Lot n° 184

ROY Claude — Lettre manuscrite signée et datée du 20 décembre 1939. — Sur conseil de Kléber Haedens il demande à Drieu l'autorisation de « faire un papier sur Gilles ». — Une page in-8.

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 154 €