Lot n° 180

JOUHANDEAU Marcel — Ensemble de 6 ouvrages tous dédicacés à Drieu la Rochelle. Tous en S.P., brochés in-12 ou in-8, état moyen : Chaminadour / Algèbre des valeurs morales / Elise / L'amateur d'imprudence / L'oncle Henri / Le parricide imaginaire.

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 128 €