Lot n° 177

FERNANDEZ Ramon — Ensemble de 3 ouvrages, tous dédicacés à Drieu la Rochelle. — Brochés in-12 ou in-8, en S.P, état moyen : Balzac / Itinéraire français / De la personnalité.

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 320 €