Lot n° 171

ABETZ Otto — Lettre autographe signée et adressée le 9 mai 1939. — Il propose à Drieu la Rochelle un rendez-vous.

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 768 €
Jointes deux lettres autographes signées de l'épouse de Otto Abetz datées de 1941. Elle donne des nouvelles de son mari qui se trouve sur le front de l'Est. Deux pages in-8 recto verso.