Lot n° 162

ÉCRITS DE JEUNESSE 1917-1927. — Gallimard Paris 1941. — Édition revue et corrigée. — Exemplaire du service de presse (pas de grand papier). — Broché in-12, Petits accrocs en coiffe et en queue de dos, sans manque.

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 230 €