Lot n° 129

SUPERVIELLE Jules — Ensemble de 6 ouvrages, tous dédicacés à Pierre Drieu la Rochelle. — La plupart en S.P., — Broché in-12 ou in-8, état moyen : Les amis inconnus / Le forçat innocent / L'enfant de la haute mer / Gravitations / La fable...

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 282 €
du monde / Oloron Sainte-Marie / Saisir.