Lot n° 126

(PROUST Marcel) — Ensemble de 3 ouvrages sur Marcel Proust. — Tous avec envoi à Drieu la Rochelle, en S.P., broché in-12 ou in-8, Etat moyen : Princesse BIBESCO : Au bal avec Marcel Proust / Léon PIERRE-QUINT : Marcel Proust sa vie et son...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 192 €
œuvre / Ramon FERNANDEZ : Proust.