Lot n° 121

MORAND Paul — Tendre stocks. — NRF Paris 1921. E.O. L'un des ex. sur Pur fil, seul grand papier après les réimposés. — Envoi « a Drieu la Rochelle en toute sympathie ». — Préface de Marcel Proust. — Broché in-12, dos fragile, manque...

Estimation : 300 - 400
Adjudication : 256 €
au premier plat.