Lot n° 119

MONTHERLANT Henry de — Ensemble de 6 volumes tous dédicacés à Pierre Drieu la Rochelle. La plupart en S.P. — Brochés in-12 ou in-8, mauvais état : Le paradis à l'ombre des épées / La Reine morte / Service inutile / Encore un instant de...

Estimation : 300 - 400
Adjudication : 384 €
bonheur / Les onze devant la porte dorée/ L'Exil.