Lot n° 118

MAURRAS Charles — Deux ouvrages en S.P avec dédicaces à Pierre Drieu la Rochelle et un essai sur Maurras. — Brochés in-12 ou in-8 en S.P., mauvais état : La musique intérieure / La politique religieuse / Maurice CLAVIERE : Charles Maurras ou...

Estimation : 150 - 200
Adjudication : 448 €
la restauration des valeurs humaines.