Lot n° 114

MASSIS Henri — Ensemble de 6 ouvrages tous dédicacés à Pierre Drieu la Rochelle. — Broché in-12 ou in-8, la plupart en S.P., mauvais état : Jugements (tome 1 et 2) / Jugements, supplément au tome 2 / Défense de l'Occident / Chefs /...

Estimation : 150 - 200
Adjudication : 358 €
Evocations (tome 1).