Lot n° 112

MALRAUX André — Royaume-farfelu. — Gallimard Paris 1928. — E.O. — L'un des 50 ex. H.C. sur Alfa. — Envoi avec un dessin de chat à « Madame Drieu la Rochelle et à Drieu avec un chat bien sympathique ». — Broché in-8, dos jauni avec...

Estimation : 400 - 500
Adjudication : 486 €
manques.