Lot n° 108

LA TOUR DU PIN Patrice de — Ensemble de 5 ouvrages tous dédicacés à Pierre Drieu la Rochelle. — Broché in-12 ou in-8, couvertures jaunies, la plupart en S.P. : Psaumes / L'enfer / La vie recluse en poésie / Les anges / La quête de la joie.

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 320 €