Lot n° 104

HUXLEY Aldous — Beyond the Mexique Bay. Harper & Brothers éditeurs New-York et Londre 1934. — Même année que l'original. — Envoi autographe signé « A Drieu de son ami Aldous H. 1934 ». — Reliure d'éditeur in-8 plein cartonnage à la...

Estimation : 300 - 400
Adjudication : 384 €
bradel, dos lisse.