Lot n° 98

ELUARD Paul — Les animaux et leurs hommes. — Au sans Pareil Paris 1920. — E.O. — L'un des 50 ex. sur Alfa du S.P. — Envoi « A Pierre Drieu la Rochelle, bien cordialement ». — Illustrations d'André LHOTE. — Plaquette in-12, dos avec...

Estimation : 800 - 1000
Adjudication : Invendu
manques et plats détachés.