Lot n° 95

DEAT Marcel — Perspectives socialistes. — Librairie Valois Paris 1930. — E.O. en S.P. — Envoi autographe signé et daté « 17/11/30 A Drieu la Rochelle sympathiquement ». — Broché in-8, dos jauni.

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 358 €