Lot n° 93

CENDRARS Blaise — L'or. Grasset — Paris 1925. E.O. en S.P. — Envoi « A Drieu la Rochelle très cordialement ». — Broché in-12, plats détachés avec manques, dos manquant.

Estimation : 300 - 400
Adjudication : 384 €