Lot n° 92

COCTEAU Jean — Lettre à Jacques Maritain. — Stock Paris 1926. — E.O. Signature au crayon en page de garde de Drieu la Rochelle, notes de lecture en dernière page et passages surlignés. — Broché in-12, dos passé, avec petit manque.

Estimation : 200 - 300
Adjudication : Invendu