Lot n° 91

COCTEAU Jean — Plain-chant. — Stock Paris 1923. — E.O. — Envoi à Drieu la Rochelle, « Amis ? je t'aime beaucoup ». — Broché in-12, dos éclairci avec petit manque.

Estimation : 500 - 700
Adjudication : 384 €