Lot n° 90

COCTEAU Jean — Le Potomak. — Société littéraire de France Paris 1919. — E.O. en S.P. (exemplaire numéroté du premier mille). — Envoi « Bonjour Drieu, soyons-nous fidèles ! ». — Broché in-12, manque au dos assombri.

Estimation : 300 - 400
Adjudication : 358 €