Lot n° 88

COCTEAU Jean — Essai de critique indirecte. — Grasset Paris 1932. — E.O. en S.P. — Envoi « Alors Drieu quoi, On boude ? Moi pas ». — Broché in-12, petit manque en haut de dos.

Estimation : 300 - 400
Adjudication : 512 €