Lot n° 86

COCTEAU Jean — Le coq et l'arlequin (notes autour de la musique). — Editions de la Sirène Paris 1918. — E.O. exemplaire justifié du premier mille. — Envoi « A mes chers amis Drieu la Rochelle ». — Broché in-12, manque au premier plat.

Estimation : 300 - 400
Adjudication : 320 €