Lot n° 85

COCTEAU Jean — Poésies 1917-1920. — Editions de la Sirène Paris 1920. — E.O. L'un des ex. sur Alfa (non justifié). — Envoi « à Drieu son ami fidèle ». — Broché in-8, manques au dos, plats détachés avec manques.

Estimation : 400 - 500
Adjudication : 448 €