Lot n° 72

BERL Emmanuel — Ensemble de trois ouvrages avec envoi à Drieu la Rochelle :

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 128 €
– La politique et les partis. Rieder 1932. L'un des 60 ex. sur Rives, 2ème papier. Broché in-8
– Méditation sur un amour défunt. En S.P. broché in-12, état moyen.
– Sylvia. En S.P. Broché in-12, dos jauni.