Lot n° 69

ARAGON Louis — Anicet ou le panorama. — NRF Paris 1921. — E.O. — L'un des ex. sur Pur fil, seul grand papier après les réimposés. — Envoi, « A Pierre Drieu la Rochelle ». — Broché in-12, sans le dos, couvertures décollées et...

Estimation : 400 - 500
Adjudication : 384 €
rousseurs éparses.