Lot n° 68

ARAGON Louis — Une vague de rêves. — Hors Commerce — Paris s.d. (1924). — E.O. (pas de grand papier). — Très bel envoi, « À Pierre Drieu la Rochelle qui m'abandonne à tous les vents, que j'attends tous les jours un peu ». —...

Estimation : 800 - 1000
Adjudication : 3 968 €
Plaquette in-8, manque au dos et en tête de premier plat.