Lot n° 51

L'EUROPE CONTRE LES PATRIES. Gallimard Paris 1931. — E.O. L'un des ex. sur Alfa, seul grand papier (celui-ci l'un des ex. H.C.). — Broché in-12, piqûres éparses, couvertures poussiéreuses avec petits manques.

Estimation : 150 - 200
Adjudication : 576 €