Lot n° 48

GIDE — Réponse à une enquête. — Brouillon manuscrit et signé de cette même réponse, un petit peu moins détaillée mais dont le fond reste le même. — 5 pages in-4, ratures et corrections.

Estimation : 1000 - 1500
Adjudication : 640 €