Lot n° 41

LE PROBLÈME VITAL DE L'EUROPE. — Manuscrit autographe signé de 7 pages in-4, nombreuses ratures et retraits pour cet article paru dans L'Européen du 12 juin 1929.

Estimation : 600 - 800
Adjudication : 576 €