Lot n° 35

LA VOIX. — Manuscrit autographe signé complet de sa nouvelle publiée par les éditions Champion en 1928. — 19 pages in-4, nombreuses ratures et corrections, quelques retraits, un tampon daté du 26 mars 1928.

Estimation : 3000 - 4000
Adjudication : 3 200 €