Lot n° 26

RUSSIE 1927, par Alfred Fabre-Luce. — Manuscrit autographe signé complet de 5 pages in-4, de cette critique paru à la Nouvelle Revue Française dans le n°173 de février 1928.

Estimation : 1000 - 1500
Adjudication : 640 €
Ratures et corrections.