Lot n° 23

LA SUITE DANS LES IDEES. — Au Sans Pareil éditeur Paris 1927. — E.O. — L'un des 270 ex. sur papier Vélin Mongolfier, 2ème papier après 50 Hollande. — Broché in-12, couverture scotchée et poussiéreuse avec petits manques.

Estimation : 150 - 200
Adjudication : 256 €