Lot n° 15

PLAINTE CONTRE INCONNU. — NRF Paris 1924. — E.O. — L'un des 109 ex. de tête sur Pur fil réimposés au format in-8.

Estimation : 300 - 400
Adjudication : 410 €
Reliure demi chagrin bleu, dos à 4 nerfs uniformément passé marron, tête jaspée, couvertures conservées, intérieur frais.