Lot n° 13

LINDBERGH ET MA VIE. — Manuscrit autographe signé de 14 pages in-4 de cet article paru dans la Nouvelle Revue Française, le n°176 du 1er mai 1923.

Estimation : 1500 - 2000
Adjudication : 1 664 €
Nombreux retraits et ajouts, des ratures et passages refusés.