Lot n° 10

FOND DE CANTINE. NRF Paris 1920. — E.O. — L'un des ex. sur Pur fil, seul grand papier après les réimposés. — Rousseurs éparses. — Reliure in-12 demi chagrin noir à bandes, dos lisse, tête dorée, plats des couvertures conservées.

Estimation : 150 - 200
Adjudication : 320 €