Lot n° 7

INTERROGATION. — NRF Paris 1917. — E.O. L'un des 150 ex. sur Hollande, seul grand papier. — Broché in-8, dos jauni et petit manque en couverture. — Le premier livre de l'auteur.

Estimation : 300 - 400
Adjudication : 512 €