Lot n° 698

Blub, David. — 2023. — Tecnica mista su tela, ovvero offset e olio. cm 60x60.

Estimation : 600 - 1200
Firma in basso a sinistra e titolo, firma, data e iscritto : "Copia ritoccata a mano" al verso. Ancora al verso, bollino de "Blub #lartesanuotare".
Opera accompagnata dal certificato di autenticità con firma dell'artista.