Lot n° 684

Banksy, Charlie Brown. — 2019. — Offset. mm 500x700.

Estimation : 300 - 600
Firmata e tiratura a matita in basso a destra.
Doppio timbro a secco in basso ai lati.
Al verso è presente il bollino olografico con : "verification of authenticity". Es. 97/150.
Opera accompagnata dal certificato di autenticità di Arte Viva Oleografica Marmorea. Il Charlie Brown originale è stato dipinto a Los Angeles nel 2011.