Lot n° 683

Banksy, The Balloon Girl. — 2019. — Litografia. mm 500x700.

Estimation : 400 - 800
Firmata in basso al centro e tiratura a matita in basso a destra.
Doppio timbro a secco in basso ai lati. Es. 30/150.
Opera accompagnata dal certificato di autenticità di Arte Viva Oleografica Marmorea.