Lot n° 630

Héctor Saunier, Vitrail. — 1974. — Acquaforte, acquatinta e vernice molle. mm 137x162. — Foglio : mm 470x284.

Estimation : 70 - 140
Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata in basso al centro e numerata in basso a sinistra. Es. 22/100.