Lot n° 627

John Ratner Kulberg, G36 in ortolle. — Olio su tela. cm 50x60.

Estimation : 180 - 360
Firmato in basso a destra, titolato in basso al centro. Al verso : iscrizioni con dati anagrafici dell'artista a pennarello nero ed altre note di una precedente proprietà a penna a sfera nera.