Lot n° 617

Roberto Antonio Sebastian Matta, Senza titolo. — Acquaforte e acquatinta a colori. mm 160x130. — Foglio : mm 450x320.

Estimation : 180 - 360
Firmata a matita in basso a destra, numerata a matita in basso a sinistra. Impressione perfetta ed inchiostrazione ancora viva e materica. Es. 4/10.