Lot n° 615

Gino Marotta, Volti. — 1963. — Litografia a colori. mm 310x465. — Foglio : mm 350x495.

Estimation : 50 - 100
Firmato e datato a matita in basso a destra. Iscritto : "A gaio con gaiezza, Simo" a matita in basso a destra e "Prova d'autore" a matita in basso a sinistra.