Lot n° 613

Elvio Marchionni, Senza alcuna paura. 2014. — Bassorilievo a tecnica mista. cm 39,5x63,5.

Estimation : 260 - 520
Firma incisa in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Dati dell'opera iscritti a penna e inchiostro di china nero all'interno del timbro d'artista controfirmato al verso. Es. 1/9.