Lot n° 610

Gian Ruggero Manzoni, Arlecchino (arguto). — 2011. — Olio, pastello grasso e matita su tela. cm 163x163.

Estimation : 400 - 800
Firmato e datato in basso al centro e parzialmente titolato in alto al centro.