Lot n° 608

Kaws [pseud. di Donnelly Brian], Untitled (based on silkscreen frame Urge White). — Tempera, matita, penna e inchiostro di china su carta greve. mm 296x210.

Estimation : 1000 - 2000
Firmato in basso a destra.
Opera accompagnata da doppio certificato di autenticità, il primo di Legit Check By Ch e il secondo di Rare&Signed con il codice : R&SD303494543. Provenienza : Galleria d'arte parigina ; Collezione fiorentina.