Lot n° 602

Keith Haring, Ohne titel. — Litografia. mm 350x350.

Estimation : 400 - 800
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. A fianco della tiratura è presente il timbro a secco : "Erker Presse St. Gallen". Es. 21/100. Provenienza : asta Finarte ; importante collezione milanese.