Lot n° 579

Corneille [pseud. di Guillaume Cornelis Beverloo], Les deux soeurs. — 1969. — Litografia. mm 425x315.

Estimation : 150 - 300
Firmata e datata a matita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Es. 15/180. Provenienza : zona di Colonia ; importante collezione milanese.