Lot n° 574

Arturo Carmassi, Senza titolo. — 1980. — Olio su tavola. cm 72,5x89,5.

Estimation : 180 - 360
Firmato e datato a gesso verde al margine inferiore del verso.
Opera accompagnata da autentica su fotografia della Fondazione Carmassi recante timbro e firma d'artista.