Lot n° 570

Remo Brindisi, Venezia. — Olio su tela. cm 50x40.

Estimation : 300 - 600
Firmato all'angolo inferiore sinistro.
Al verso : Timbro ad inchiostro scolorito poco leggibile, "Olio autentico Brindisi" iscritto a pennarello celeste e timbro della Galleria D'Arte Pace di Milano con numero identificativo 367.

Opera accompagnata da certificato d'autenticità della stessa Galleria con il medesimo codice impresso sopra.